Штраф 5000$ за пиратку

Один диск  Call of Duty: Modern Warfare 3 PС версией был украден  со склада в Калифорнии ещё до её релиза. Диск является лишь половиной двухдискового комплекта игры, но интернет уже кишит его копиями.
Украденный диск был вторым диском комплекта, и поэтому невозможно предугадать какие части игры он содержит.

Один пират, которого якобы поймали будучи играющим в копию, утверждает что он был оштрафован на 5000 долларов и ему также был выписан запрет на игру online. «Не покупайте MW3 до её официального появления на прилавках. Они придут за Вами», он написал  в Craigslist. «Я уже прошел через это».

Да опасно, ребята.  Не качайте игры с торрентов, а покупайте в магазинах.

Похожие записи

Комментарии (6) к “Штраф 5000$ за пиратку”

  1. Molla написал(а):

    Гы полюбе)

  2. Molla написал(а):

    Нас всю страну сразу посадить нужно)

  3. Qunjilmo написал(а):

    Molla, Они против славян не попрут :) А так 5000 зеленых, капец, это же сколько можно было бы купить дисков Калди. В голове не укладывается. хотя нет, укладывается. Сколько денег потерял Активизион через эту «утечку» игрыЮ штраф даже маленький ище :)

  4. Enti написал(а):

    Кто знает, может это просто шоу. Нашли парня типо он пират и сделали спектакль, для устрашения. У нас качали и будут качать.

  5. лёва написал(а):

    чушь качай играй только не распростроняй и не продавай значит тех кто скачал и играет штрафануть а тех кто продаёт похвалить так что-ли чушь бля

  6. Enti написал(а):

    Вот опять,страдают обычные пользователи!

Оставить Ответ