Демка Binding of Isaac


Сегодня у нас в демках очень необычный гость – игра Binding of Isaac, от создателя горячо любимого мною Meat Boy Эда МакМиллена. А особенный наш гость потому, что демоверсия Binding of Isaac сделана во флеш. То есть качать ничего не надо, просто кликаете сюда и играете в демоверсию прямо из своего браузера.
В неё входит 2 уровня подземелий и совсем немного предметов и врагов из оригинальной игры.

Открывающий ролик так же взят с полной версии Binding of Isaac, он очень интересный, пересказывать не буду – это надо видеть и слышать.
Про геймплей. Если вы раньше играли в Зелду на денди, то Binding of Isaac напомнит вам уровни-подземелья из игры про зеленого эльфа. Такое управление, как здесь я раньше нигде не встречал: кнопки WASD отвечают за передвижения, а стрелки за направления и пуск снарядов (слёз). На деле получается непривычно, но прикольно.

Музыку к игре писал тот же человек, который делал саундтрек к Super Meat Boy (Дэниэл «dB» Барановски). Можете быть уверены, музыка тут сделана на 5-ку и это не обсуждается.
Не стал бы рекомендовать Binding of Isaac людям, не достигшим 18-летнего возраста, так как в игре много кровищи, ужасных монстров и других страшилок.

Вердикт: Стоит ли тратить своё время на Binding of Isaac? После 2 минут игры в демку, я сразу же зашел в Steam, чтобы купить полную версию игры. Цена у нее просто смешная – 2.99$.

Трейлер Binding Isaac


Когда мне нужно сделать скриншот к игре или какую-то запись видео с экрана, я пользуюсь программой Fraps. Полную подробную инструкцию как это сделать, можно узнать на http://praetorians.ws.

Похожие записи

Оставить Ответ