Демка OwlBoy


Да, нынешнюю молодежь уже не удивишь человеком-пауком или женщиной-кошкой. К счастью, на сцене появляется новый герой, это мальчик-сова из одноименной игры OwlBoy, демо-версия которой недавно появилась на ПК (скачать). И что уже умеет делать этот мальчик Сова? – подумал я. Конечно, если он будет всю игру спать, это вряд ли будет кому-то интересно.  Включаю демку игры и начинаю разбираться.

Первое, что меня сразу привлекло в этой игре, так это её легкость. Никаких загрузок, все быстро, плавно и красиво перетекает из одной сцены в другую.

Как и настоящая сова OwlBoy умеет очень хорошо летать. А вот ожидать того, что он будет уничтожать своих врагов,  не приходиться. Максимум, что он может сделать это просто оттолкнуть недруга и улететь от него подальше. К счастью, на своем пути он встретит множество друзей, которые с радостью защитят его.

И несмотря на то, что это игра про мальчика, сложность у неё отнюдь не детская.

Конечно, это ещё не конечный продукт и местами в игре встречаются, мягко говоря, шероховатости. Не было поддержки джойстика, очень надеюсь, что она появиться в окончательной версии игры.

Демо-версия проходится за 30 минут и заканчивается в такой момент, что хочется подпрыгнуть с кресла и закричать – «Эй, а что было дальше?!»

Вердикт: Мальчик-сова – супер герой будущего, ждем.


На сайте 1torrent.ru ты можешь скачать Цивилизация 5 торрент бесплатно, уверен тебе понравиться. Ещё не помню ни одной плохой игры от старика Сида Мэйера.

Случайные записи

    Оставить Ответ