E3: Microsoft

Новостные ленты игровых порталов переживают лихорадку: вчера состоялось открытие крупнейшей выставки электронных развлечений Electronic Entertainment Expo. Все внимание обращено к Калифорнии.

Первыми свои достижения и обещания представляли люди из компании Microsoft. Чем удивит нас теряющий позиции мегамонстр?

Самой революционной новостью стало объявление о поддержке технологии Kinect в Mass Effect 3. Туда же попал шутер Ghost Recon: Future Soldier, правда, там орудовать руками можно будет только в меню.
Легендарный Питер Молинье представил Fable: The Journey. Тоже с «кинектом». Но при этом с рельсами: передвигаться персонаж будет автоматически, а мы лишь «озвучиваем» его руки.
Но должно быть хоть что-то приятное? Готовьтесь: Halo 4! Да-да, Мастер Чиф в лучших традициях бразильских сериалов чудом спасся с взрывающегося корабля и совсем скоро будет с нами. Осенью. 2012 года.
Это, разумеется, далеко не все, что было показано компанией. Но, увы, долгое перечисление казуальных поделок вряд ли вас порадует, или хотя бы просто скажет о чем-то. Кроме, разве что, очередной Лары Крофт.


Скачайте игру fifa 2012 на трекере toptorent.com! Огромный выбор игр, высокая скорость скачивания и самое главное не надо регистрироваться.

Похожие записи

  • Hitman, Mass Effect и другие
  • Появился DLC для мультиплеера Mass Effect 3
  • Ghost Recon: Future Soldier выходит 15-го июня
  • Как Blizzard отличилась на 1-е апреля

Оставить Ответ