Super Street Fighter IV на PC выйдет/не выйдет

Друзья, у меня есть для вас две новости – одна хорошая, другая плохая. Начну с плохой. Несмотря на все слухи и утечку информации из Capcom, Super Street Fighter IV на PC не выйдет. Знаю вы расстроены, ведь мы так долго ждали и надеялись, что она все-таки почтит своим присутствием владельцев компьютеров.

Теперь хорошая новость. Знаете, что может быть лучше, чем Super Street Fighter IV на PC? Правильно, Super Street Fighter IV: Arcade Edition на PC. Продюссер серии Йошихинори Оно заявил, что гордится тем фактом, что 7 июня игра выйдет на компьютерах. Так же она выйдет и на Playstaton 3 и XBOX 360, но мне кажется это мало кому интересно.

В Arcade Edition появится 4 новых персонажа (Evil Ryu, Oni, Yun и Yang), а также будут представлены новые мультиплеерные фичи.

А ведь ещё Street Fighter X Tekken в 2012-м году подтянется. Да, для ПС-шных фанатов файтингов сейчас начинаются золотые времена.


Чистота – залог не только здоровья, но и успеха в бизнесе и домашних делах. Услуга уборка киев, предлагаемая клининговой компанией «Азалия» – это несравнимое ни с чем качество, а также 24-часовой режим работы.

Похожие записи

1 комментарий к “Super Street Fighter IV на PC выйдет/не выйдет”

  1. Vovan написал(а):

    Игрушка отличная, мне нравится схожесть ее с Текен на PS, а это первое мое впичитление о класных, красивых играх!

Оставить Ответ