Он идет


«He’s coming», – прочли сегодня в «твиттере» те, кто внимательно следит за новостями Rockstar. А чтобы не оставалось никаких сомнений, к словам были приложены два новых, весьма невыразительных скриншота с надписью Max Payne 3.

Последняя, третья часть сериала о депрессивном полицейском была анонсирована еще в начале 2009 года и ее релиз столько раз откладывался, что начали поговаривать о родстве Макса с пресловутым Дюком Ньюкемом. Последние новости об игре поступили в декабре 2010, когда нас заверили, что «мы все работаем изо всех сил, следите за новостями в ближайшие месяцы».

Между тем позаброшенным беднягой Максом не ограничиваются труды «рокстаровцев». Их проект L.A Noire, к сожалению, пока не обзаведшийся версией для РС, отправляется… на кинофестиваль. На Tribeca Film Festival фрагмент расследования главного героя, Коула Фелпса, покажут в специальной программе, посвященной разговору о кроссоверах (сюжетных коллажах) в фильмах и кино.


На сайте game-magazin.ru уже можно купить Игры для PS MOVE по доступной цене. На Мув уже вышло много достойных игр, спешите.

Похожие записи

Оставить Ответ