С новым годом!


Что-то не балует нас игровая индустрия интересными новостями и событиями. А год подходит к концу и его хотелось бы закончить на приятной, интересной и продуктивной ноте. В связи с этим данный пост я посвящаю тому, без чего этого блога не было бы сегодня – своим читателям.

Предлагаю вам в комментариях высказаться о том, что вы давно хотели сказать. Чтобы легче было ориентироваться составлю небольшой список необязательных тем.

  • Лучшая игра 2010 года.
  • Самая ожидаемая игра 2011 года.
  • Что вам нравится на блоге? Какие статьи?
  • Что вам не нравится на блоге?
  • Что вы хотите увидеть на блоге?

Я поиграл в немного игр 2010 года выпуска: Alien Swarm, Starcraft 2, Puzzle Agent, GTA 4 Episodes From Liberty City, Split Second, Rocket Knight, NBA 2k11, и в данный момент играю в Dead Rising 2 и Shank (постараюсь до конца годна написать про них обзоры).

Лучшей игрой на PC этого года я бы назвал Starcraft 2. Многие говорят, что Mass Effect 2 очень хорош, поэтому обязательно в него сыграю. Кстати какие игры 2010 года посоветуете попробовать вы?

Для меня самой ожидаемой игрой 2011-го является – Dragon Age 2.

Я все сказал, теперь ваша очередь.

Всех с наступающим!


Со времен выхода GTA 4, многие уже начали спрашивать, когда выйдет GTA 5. На сайте gta-real.com следят за новостями и всем, что происходит во вселенной GTA.

Случайные записи

    Комментарии (2) к “С новым годом!”

    1. Ruprix написал(а):

      отличный пик, вас также с наступающим!

    2. Rulaf написал(а):

      С наступающим :)

      Жду Duke Nukem и Ведьмак 2.

    Оставить Ответ