Пираты мешают выходу Super Street Fighter IV на PC

В интервью японскому вебсайту 4gamer продюсер серии  Street Fighter Yoshinori Ono сказал, что именно из-за пиратство Super Street Fighter IV ещё не был  анонсирован на PC .

Ono объяснил, что несмотря на то, что PC версия Street Fighter IV продавалась очень даже хорошо, она так же была одним из самых популярных продуктов у пиратов.

Можно считать что PC версия готова на 99%,  так как скоро игра выйдет на игровых автоматах, которые используют технологию Direct X.

Также Ono полностью не вычеркивает возможность выхода Super Street Fighter IV на PC, если будет придумана мощная защита от копирования игры.

Моё мнения таково, что после выхода Super Street Fighter IV на игровых автоматах, её чуть позже объявят на PC. А сейчас идет подготовка игроков к тому, что, к примеру, играть можно будет только при работающем доступе к интернету.

Трейлер с двумя эксклюзивными персонажами Super Street Fighter IV для игровых автоматов.

Yun и Yang впервые появились в 3-й части Street Fighter. Если Super Street Fighter IV все-таки выйдет на компьютеры, то эти двое будут и у нас на мониторах.


Если раньше лучшим подарком всегда была книга, то сегодня это электронная книга. Компактная, всегда под рукой, что ещё нужно для удобного чтения?

Похожие записи

Комментарии (3) к “Пираты мешают выходу Super Street Fighter IV на PC”

  1. Wopc написал(а):

    Я тоже думаю, что они просто подогревают интерес к игре у PC-игроков.

  2. Dormidon написал(а):

    Скорее всего так. Но стоит ли оно того? Игра как год вышла мало кто захочет платить объявленную сумму за нее, учитывая что она как год вышла (пусть и на Xbox). Лично я куплю, а вот они о чем думали когда так решили поступить…

  3. keyboard написал(а):

    “Пираты мешают выходу Super Street Fighter IV на PC” не мешают

Оставить Ответ