Играм на XBOX 360 и PC не суждено быть вместе

Основатель компании VoodooPC (производят настольные компьютеры) Rahul Sood сказал, что Microsoft отказались от идеи совместной игры между владельцами PC и Xbox 360 по причине того, что во время тестирование все пошло не так, как ожидалось.

Первоначально идея заключалась в том, что посредством сервиса Microsoft’s LIVE игроки могли совместно играть в игры, которые вышли на PC и Xbox 360,  к примеру Gears of War.

Но проблемы появились уже в период тестирования. Даже лучшие игроки на консолях не могли тягаться с мастерами мышки и клавиатуры (PC игроками), благодаря большей точности этих контролеров. Конечно же в таком дисбалансе невозможно было бы играть, поэтому Microsoft быстро закрыли этот проект.

Этот слух напомнил мне о теме, которую я подымал в посте  Джойстик и Bioshock 2. А вы во все игры играете на клавиатуре?


Для тех, кто хочет подтянуть уровень своего иностранного языка, предлагаю курсы английского языка в киеве. Да, без второго языка сейчас никуда.

Комментариев: 3 на “Играм на XBOX 360 и PC не суждено быть вместе

  1. Все прохожу на клавиатуре. Не догоняю джойстики :)

  2. Я на джойстике играю в основном на игры портатированные с приставок и ещё в эмуляторы. Все остальное тоже на клаве =)

  3. Только джойстик :) и ничего более, хотелось бы конечно киннект попробовать прямо страсть как :)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: