PORTAL – Открой портал

Воспользовался подарком от Valve, скачал Portal бесплатно. Посмотрим, что это за лучшая игра 2007 года.

Первое, что хочу сказать, Portal – это ни в коем случае не FPS типа Half Life, это чистая головоломка от первого лица. Главная героиня – “подопытный кролик”, тестирующая новое оборудование в закрытой лаборатории.

Всего нас ждет 19 этапов исследования (уровней игры),  и уже в самом начале нам дадут ту вещь, благодаря которой у Portal столько фанатов – это пушка, которая перенесет вас из пункта А в пункт Б, естественно, при помощи порталов. Вы создаете портал-вход и второй портал, где вам необходимо появится. Проще простого, но на этом и держатся все загадки Portal.

Комнаты в игры выполнены в минималистическом стиле для того, чтобы игрока ничего не отвлекало от решения задач.

Portal -  очень короткая игра, основной режим проходится всего за пару часов. Последний уровень, мне показалось, что я играл больше, чем в восемнадцать предыдущих вместе взятых.

Несмотря на маленькую длительность, в Portal можно играть довольно долго, благодаря усложненным уровням, режимам прохождения на время, режима игры с комментариями разработчиков.

В конце ваш ждет вознаграждение в виде незабываемой караоке-песни и титров.

Отличная игра и пример того, что видео-игры все ещё могут удивлять.

9\10


На сайте all-game.biz можно бесплатные игры скачать бесплатно. Вашему вниманию предложен большой ассортимент видео-игр на любой вкус.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: