Flash Шоу: Встреча всех звезд

июня 22
2010

Сегодня во Flash Шоу у нас настоящие звезды. Специально для этого выпуска я выбрал 3 сверхпопулярных игры,  у которых есть флеш версии.

Portal

Portal теперь и в 2d. Прыгайте в портал А – появляйтесь в портале В, все как и в оригинале. Для фанатов и широкого круга игроков.

Machinarium


Хоть Машинариум и сделан на флеш, но полная версия игры доступна только за деньги. Поэтому этот замечательный квест не может попасть во Falsh Шоу, но его бесплатная демо-версия может. Трех уровней должно вполне хватить, чтобы составить мнение об этой игре.

Mario Crossover

А в этой Флеш игре собрались настоящие звезды-динозавры игр NES. Смотрите сами: Contra, Megaman, Castlevania, Metroid, Zelda, Mario. У каждого героя остались свои способности из оригинальных игр, но на этот раз они все попадут в Грибное Королевство, кто ещё не понял, именно здесь проходят события Марио.


Чтобы не пропустить ничего нового подпишитесь на RSS, и следите за мной в твиттере.

Похожие записи

2 комментариев к “Flash Шоу: Встреча всех звезд”

  1. bergamot написал(а):

    В флеш портал играл когда то давно, в машинариум планирую поиграть в полноценный, а вот марио конечно отжог, очень интересная задумка (хотя героев кроме марио контры и мега мена я не узнал, по возможности поясните плз)

  2. admin написал(а):

    Маленький зеленый эльф – Zelda
    Коричневый мужчина с кнутом – Castlevania
    Человек в желтом скафандре – Metroid

Оставить Ответ

Список страниц

Общая информация об этом блоге...