Мышка для левшей от Razer

Компания Razer, специализирующаяся в основном на производстве профессионального игрового оборудования, объявила о выпуске мышки для левшей DeathAdder Left Hand Edition. Официальный выход назначен на 24 марта, но уже сейчас можно сделать предзаказ, цена 60 долларов.

Немного статистики. В мире проживает около 15% левшей, т.е. примерно каждый 7-й человек в мире – это левша. Многие давно привыкли играть в компьютерные игры обычной “праворукой” мышкой. Теперь у них появится выбор.

Интересный факт: президент Razer Роберт Кракофф сам является левшой.

Я себе недавно тоже мышку поменял. Вместо поломавшейся A4tech x7, купил самую обычную  китайскую мышку за 30 гривен (120 рублей). Пока что очень доволен.

А какая мышка у вас?


Поразите окружающих своей белоснежной улыбкой, воспользуйтесь услугой отбеливание зубов. Почувствуйте себя голливудской звездой.

Похожие записи

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.