Ретро кроссовки Adidas ZX 500


Одна из ведущих компаний по производству спортивной экипировки Adidas вдохнула жизнь в выпущенные ещё в 80х годах кроссовки ZX 500. Дизайнеры обуви были вдохновлены видео играми 80х годов.

Но внешний вид кроссовок это не единственная вещь, которая должна привлечь геймеров. Также в комплекте с ZX 500 идет флешка-браслет с записанной игрой ZX Runner. Играть в неё придется за человека по имени  DJ Zed, которому надо за 5 минут добратся до сцены, пока не началось его выступление. Естественно, это не будет легкой прогулкой, и придется много попрыгать, пособирать бонусы и тд.

Кроссовки в интернет магазине Addidas стоят 90 долларов. Хороший подарок на 23 февраля, как я думаю.

Для тех, кто не хочет покупать кроссовки, но посмотреть игру хочется заходим сюда. Игра выполнена на флеш, поэтому проблем по запуску возникнуть не должно.

Трейлер к ZX Runner


Комфортная мебель должна быть в каждом доме. Для вас недорогая обивка мебели.А ещё здесь же отличная реставрация мебели.

Случайные записи

    Комментарии (4) к “Ретро кроссовки Adidas ZX 500”

    1. misterELECTRO написал(а):

      а какая емкасть у флэхи???

    2. admin написал(а):

      не сказано

    3. андрей написал(а):

      отдельно флэшку можно з
      аказать

    4. Vlad написал(а):

      Ну так где их можно купить?)

    Оставить Ответ

    Блог о компьютерных играх

    Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.