Фильм Mass Effect

Casey Hudson, руководитель только что вышедшей Mass Effect 2, подтвердил что Голливуд очень заинтересован в съёмках фильма Mass Effect.

«Честно говоря, в Голливуде очень много людей, которые хотят снять кинофильм по Mass Effect«. -Хадсон рассказывает MTV Movies Blog. «Но самое главное это то, что нам не надо просто снять фильм. Нам надо снять отличный фильм, если его вообще будут делать.

В середине 2008 года известный продюсер таких экранизаций комиксов, как Железный человек, Люди Икс, Люди Икс 2, Человек-паук,
Ави Арад, высказался, что рассматривает возможность снять фильм по игре Mass Effect. Но со времен этого высказывания до сих пор никакой информации о возможном фильме Mass Effect не было.

Я решил спросить киноэксперта с сайта kinooffice.ru и просто моего хорошего друга LightSmoke, что он думает о возможном создании фильма во вселенной Mass Effect.

«Во первых, хочу сказать, что Mass Effect является одной из моих любимых игр. А теперь насчет фильма. На данном этапе очень сложно сказать каким он будет, так как нет никакой конкретной информации. Ясно только одно, Mass Effect является хорошим полем для творческой деятельности, и если данный материал попадет в руки профессионалам, может получится очень хороший фантастический фильм. Ну а если нет, то мы получим очередной проходной фильм, снятый по игре.»

А что думаете вы?


Провести уютный и стильный косметический ремонт квартир помогут специалисты из компании «Мир Интерьера». Быстро, современно, доступно по цене.

Похожие записи

Оставить Ответ