Лучшие мультфильмы часть 3

Всех с днем пиратов!Выпьем побольше грога и пойдем искать затеряные сокровища.И так  встречаем 3ю часть топ 20 лучших мультфильмов в солнечной системе по версии entertainment weekly.

9. BAMBI (1942)(Бэмби)

Работа над Бэмби началась  в 1936 году и, в силу исключительной сложности, закончилась лишь в 1942 году. Главные герои —оленёнок Бэмби, его родители  и друзья.

«Бэмби» был номинирован на «Оскар» в трёх категориях — лучшая песня, лучшая музыка и лучший звук, однако, не получил ни одной награды. В год премьеры мультфильм провалился в прокате, но при повторных показах в 1947 стремительно набирать популярность и вскоре стал культовым. В картина получила премию «Золотой глобус». Также «Бэмби» был самым любимым мультфильмом Уолта Диснея.

По результатам недавнего опроса Los Angeles Business, «Бэмби» был признан лучшим диснеевским мультфильмом, набрав двадцать один процент голосов.

8. TOY STORY 2 (1999)(История игрушек 2)

«История игрушек 2» — семейный полнометражный компьютерный мультфильм студии Диснея, вышедший в 1999 году. Продолжение мультфильма «История игрушек». Ковбой Вуди и другие игрушки продолжают свою жизнь в семье мальчика Энди, радуясь каждому дню. Но однажды Вуди похищает злобный коллекционер — ковбой оказывается редкой игрушкой, за который японский музей игрушек готов заплатить крупную сумму.

7. THE INCREDIBLES (2004) (Суперсемейка)


Суперсемейка — лауреат премии Оскар 2005 года в таких номинациях как лучший монтаж звука и лучший анимационный фильм. История семьи супергероев, которая уже отошла от больших дел и предпочитают жить непримечательной жизнью обычных людей. Но в один прекрасный день семейке придётся  вновь вступить в схватку со Злом.

6. BEAUTY AND THE BEAST (1991)(Красавица и чудовище)

Мультфильм является экранизацией известной сказки «Красавица и чудовище» про прекрасную девушку, заточённую в замке ужасным монстром. Этот фильм был первой анимационной картиной, которая была выдвинута на премию Оскар в номинации «Лучшая Картина».

—————————————————————

Вам надоело, что на ваш сайт никто не заходит? Нет проблем воспользуйтесь раскрутка сайтов! А так же не забудьте что для удачного интернет проекта вам никак не обойтись без оптимизация сайтов. Раскрутка и оптимизация сайтов любой сложности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: